Organisationsabzeichen
Reichsverband Deutscher Kleinkaliber-Schützenverbände (RDKS) Große Ehrennadel der Schießauszeichnung in Gold 1932. Mit Spange "1932" Hüsken 8765 g Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |