Orden des Dritten Reiches
Verwundetenabzeichen in Silber Verliehen 1940-1945. Massiv. Tombak versilbert. Revers: L 55. 23,0 g. Dazu das Besitzzeugnis, ausgestellt am 17.5.1944, links Lochung OEK 3845 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 81 EUR |
Estimate | 90 EUR |