Orden deutscher Länder Sachsen-Gotha-Altenburg
Kriegs-Denkmünze für 1814/15, für Mannschaften Verliehen 1814-1815, 1817. Bronze dunkelt, teilvergoldet. 42,2 mm, 41,3 g Nimmergut 3344 OEK 2442 Seltenes und prachtvolles Exemplar. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |