Orden deutscher Länder Sachsen
Für Treue in der Arbeit Verliehen 1894-1902. Silber. Mit Bildnis von König Albert. 27,8 mm. Mit Originalöse OEK 2273 Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |