Orden deutscher Länder Bayern
Silberne Zivilverdienstmedaille Miniatur. Silber. Kopf Maximilian Joseph nach rechts / DEM VERDIENSTE UM FÜRST UND VATERLAND. Avers Stempelschneidersignatur: Ries. 12,8 mm, OEK zu 453 Sehr selten. Vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 117 EUR |
Estimate | 130 EUR |