Lot-19 Stück Interessanter Streifzug durch die Architekturgeschichte der römischen Provinzen. Von Trajan bis Volusian. Dabei: Antiochia ad Orontem/Syria, Deultum/Thrakien (3x), Milet/Ionia, Nikaia/Bithynia (2x), Nikomedia/Bithynia, Nisibis/Mesopotamia, Stoboi/Macedonia und Hadrianopolis/Thracia (8x) Teilweise korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 495 EUR |
Estimate | 550 EUR |