Drittes Reich
Bronzierte Weißmetallmedaille 1939 (unsigniert) Reichswettkampf des NS-Fliegerkorps Düsseldorf 30.6.-2.7.1939. Kämpfende Soldaten, darüber Flugzeugzeug / Fahne des NSFK, im Hintergrund Rheinbrücke. 82 mm, 175,98 g Slg. Joos a.976 (var.) Kaiser 1296 Sehr schön-fast vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |