Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille o.J. (graviert 1934). Kopf Hitlers nach rechts / 4 Zeilen Gravur K.V.F. VERB. MANNSCH. ASPHALT zwischen Zweigen. Randpunze: WIEDMANN. 33,4 mm, 18,61 g. Mit Öse Colbert/Hyder - Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |