Drittes Reich
Silbermedaille 1933 (G. Weber) Gedenkschießen der königlich privaten Feuerschützen- Gesellschaft 'Der Bund' in München. Brustbild Hitlers nach links / 9 Zeilen Schrift in Schriftkranz. Mit Randpunze: 900. 40 mm, 31,99 g Colbert/Hyder 45 Mattiert, vorzüglich
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |