Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Einseitige, vergoldete und teilemaillierte Bronzeplakette 1933 (Klotz & Kienast, München) Gauwertung A.D.A.C. Gau Südbayern. Löwenkopf nach links, umher Schrift. 81 mm, 131,42 g. Im Original-Pappumschlag der Firma Klotz & Kienast Vorzüglich
Price realized | 54 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |