Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen
Kupfermedaille o.J. (unsigniert) VEB Schachtbau Nordhausen - 30 Jahre in den Händen des Volkes. Bergmann vor Bergbaulandschaft / Förderturm. 42,7 mm, 35,53 g Flecke, vorzüglich
Price realized | 36 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |