GRIECHISCHE MÜNZEN LESBOS MYTILENE Hekte, Elektron, 510-500. Löwenkopf n.r. Rv. Inkuser Kopf eines Hahnes n.l. 2,59 g. Bodenstedt 187, Em. 7. SNG Cop. 302. Seltene Emission . Hohes Relief auf Av. Av. Vorzüglich. Rv. Sehr schön Provenance: Auktion Leu Numiskatik AG, Zürich 71 (1997),186.
Price realized | 1'100 CHF |
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 500 CHF |