JUDEA.Bronce mediano. A/. Hoja de vid con zarcillos. Alrededor ly. R/. Palmera con frutos. Año dos (Por la libertad de Israel). Mildenberg- 59. Pátina marrón. 10,82g. MBC ESCASA