TARRACO. Cuadrante. A/ Sobre línea toro mitrado a dcha. Encima CVT (podría ser "C estrella" tal vez por falta de espacio del grabador). R/ CVT, alrededor láurea. ACCA y J.B. no citan esta vte. Bonita pátina verde. 2,49 g. ¿INÉDITA? EBC
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 450 EUR |