MARCO ANTONIO Y AUGUSTO. Denario. ¿Éfeso?. A/ Cabeza de Marco Antonio a dcha; alrededor ly.: M.ANTON IMP.III VIR R.P.C. R/ Cabeza de Augusto a dcha, ly.: CAESAR.IMP.III.VIR.R.P.C. CD-159. 4,11 g. Bonito retrato de Marco Antonio. EBC-/MBC+
Starting price | 900 EUR |