KELTISCHE MÜNZEN. IBEROKELTEN. - Kelse (Velilla del Ebro). As, 2./1. Jhdt. v. Chr. Jünglingskopf zwischen drei Delphinen / Siegesreiter. SNG Cop. 307 16,38 g braune Patina, ss