KELTISCHE MÜNZEN. IBEROKELTEN. - Carmo (Carmona). As, 2./1. Jhdt. v. Chr. Kopf mit Helm / Ortsnamen zwischen zwei Ähren. SNG Cop. 139 23,96 g grüne Patina mit hellem Sand, ss