EUROPA UND ÜBERSEE DEUTSCHLAND Regensburg-Reichsstadt (D) Doppelter Reichstaler o.J. Mit Titel Karl VI. Dav:2611, Beckenb:6106; Av. minimaler Randfehler, schöne Patina vzgl.