Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/3

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/3

Modern Times

We, 15.04.2015, from 9:00 AM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE DEUTSCHLAND Regensburg-Reichsstadt (D) Doppelter Reichstaler o.J. Mit Titel Karl VI. Dav:2611, Beckenb:6106; Av. minimaler Randfehler, schöne Patina vzgl.

Price realized 4'200 EUR
Starting price 4'000 EUR