MINIATUREN TÜRKEI Medjidje-Orden (D) Ordensdekoration, Corpus AR brillantiert, Auflage und Überhöhung Gold emailliert, RS mit Kapsel. Dm: 20,9mm. Sehr schöne alte Qualität! I