MINIATUREN DEUTSCHLAND Preußen Roter Adler Orden (D) Kreuz 3. Klasse mit der Schleife. AR vergoldet, beidseitig emailliert, Medaillons aufgelegt, VS Adler blutrot bemalt, Dm:16,3mm; mit überhöhter Schleife, AR vergoldet, VS emailliert und bemalt, beweglich mit Anschlussringerl. Schöne Fertigung, mit leichten Tragespuren und Patina. II
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 100 EUR |