Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

MINIATUREN ÖSTERREICH Rotes Kreuz (D) Offizierskreuz mit KD, AR, Medaillons vergoldet, mit aufgelegter KD, RS blanke Arme, mit altösterr. punziertem Ringerl, Herst.Marke "G.A.S" (Scheid, Wien); Maße: 17,2x23,6mm (inclus. Kugelöse). Sehr feine Qualität! I-

Price realized 110 EUR
Starting price 100 EUR