MINIATUREN ÖSTERREICH Orden der Eisernen Krone (D) Ordenskreuz mit Schwertern in mittlerer Größe; AR vergoldet, beidseitig emailliert, mit starrer außen emaillierter Krone mit aufgelöteten Schwertern und Federring, Maße:15,9x28,3mm. Gute Fertigung um 1918, minimale Gebrauchsspuren. R II
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 120 EUR |