Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

MINIATUREN ÖSTERREICH Orden der Eisernen Krone (D) Ordenskreuz mit Schwertern in mittlerer Größe; AR vergoldet, beidseitig emailliert, mit starrer außen emaillierter Krone mit aufgelöteten Schwertern und Federring, Maße:15,9x28,3mm. Gute Fertigung um 1918, minimale Gebrauchsspuren. R II

Price realized 220 EUR
Starting price 120 EUR