MINIATUREN ÖSTERREICH Orden der Eisernen Krone (D) Ordenszeichen mit KD und Schwertern. AR vergoldet, tlw. emailliert, KD einseitig emailliert, Schwerter an den Pendilien angelötet, lombardische Krone alt brüniert, starre rot gefütterte Krone, mit Federringerl, Maße:15,3x29,5mm; Schöne alte Qualität um 1918, etwas Patina. II
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 150 EUR |