Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

MINIATUREN ÖSTERREICH Leopoldsorden (D) Ordenskreuz mit KD, ältere Ausführung. Gold emailliert, ungarisch nachpunziert, mit großer, außen emaillierter Krone und aufgelegter KD; Höhe 31,5mm. Mit Federringerl; sehr attraktives Exemplar, winzige Gebrauchsspuren. II

Starting price 450 EUR