MINIATUREN ÖSTERREICH Leopoldsorden (D) Ordenskreuz mit KD, ältere Ausführung. Gold emailliert, ungarisch nachpunziert, mit großer, außen emaillierter Krone und aufgelegter KD; Höhe 31,5mm. Mit Federringerl; sehr attraktives Exemplar, winzige Gebrauchsspuren. II
Starting price | 450 EUR |