EUROPA UND ÜBERSEE VATIKAN Orden St.Silvester-Orden (D) Komturkreuz. Halsdekoration, AR vergoldet, beidseitig emailliert, Herst.Marke im Ring "CFR" (ROTHE Wien, nach 1945); mit langer orig. Bandöse, Halsband, im weinroten, goldbedruckten Orig.Etui der Fa. ROTHE, Wien; Patina. Schöne moderne Qualität! I
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 150 EUR |