Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE VATIKAN Orden St.Silvester-Orden (D) Komturkreuz. Halsdekoration, AR vergoldet, beidseitig emailliert, Herst.Marke im Ring "CFR" (ROTHE Wien, nach 1945); mit langer orig. Bandöse, Halsband, im weinroten, goldbedruckten Orig.Etui der Fa. ROTHE, Wien; Patina. Schöne moderne Qualität! I

Price realized 180 EUR
Starting price 150 EUR