EUROPA UND ÜBERSEE VATIKAN Auszeichnungen Medaillen (D) Medaille für die Rettung des Kirchenstaates durch österreichische Truppen 1849. Mannschaftsausführung; AE natur, dunkelbraune Patina, orig. Lochöse, mit eingenähtem unrichtigen Band. Alters- u. Tragespuren, leichte Randschäden. II-
Starting price | 70 EUR |