EUROPA UND ÜBERSEE TÜRKEI Medaillen (D) Lot 3 Stück: 2x Silberne Liakat-Medaillen, AR, mit den üblichen Lochösen, 1x davon mit Ringöse, Bandring, altem Band und Trage-Nadelbügel; dazu Silberne Fleißmedaille, RS ohne Beschriftung, mit Öse und Bandring. Alters- u. Tragespuren, tlw. Patina. II-/I-
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 100 EUR |