Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE TÜRKEI Medaillen (D) Lot 3 Stück: 2x Silberne Liakat-Medaillen, AR, mit den üblichen Lochösen, 1x davon mit Ringöse, Bandring, altem Band und Trage-Nadelbügel; dazu Silberne Fleißmedaille, RS ohne Beschriftung, mit Öse und Bandring. Alters- u. Tragespuren, tlw. Patina. II-/I-

Price realized 200 EUR
Starting price 100 EUR