EUROPA UND ÜBERSEE TÜRKEI Medjidje-Orden (D) Kommandeursdekoration (3. Klasse). Halsdekoration, Silber brillantiert, Mittelmedaillon Gold bzw. Silber vergoldet und tlw. emailliert; mit silberner, vergoldeter und emaillierter Halbmondüberhöhung, mit Bandring und orig. Bandstück (ca. 15 cm); mit orig. goldbedrucktem, dunkelroten Etui. Minimale Emailschäden. II-
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 200 EUR |