EUROPA UND ÜBERSEE TÜRKEI Osmanisches Reich Osmanje-Orden (D) Kommandeursdekoration (3. Klasse). Halsdekoration; AR, VS-Zentrum mit Goldeinlagen, tlw. brillantiert, beidseitig tlw. emailliert, mit Halbmondüberhöhung und aufgelötetem langen Bandring, mit orig. grünem samtbezogenen Etui mit gold. Aufdruck. Sehr schöne alte Qualität mit guter Patina und minimalen Tragespuren. I-
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 250 EUR |