EUROPA UND ÜBERSEE RUSSLAND Tapferkeitsmedaillen (D) Goldene Tapferkeitsmedaille/ 1. Klasse . Zar Nikolaus. Gold, mit altruss. Kokoschnik - Kopfpunze, RS mit eingeschlagener Nr.9833; mit orig. Lochöse, Dm:28,2mm, Gew:19,80g. Minimale Gebrauchsspuren, leichte Goldpatina, ausgezeichneter Originalzustand! R I-
Price realized | 4'600 EUR |
Starting price | 3'500 EUR |