Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE LUXEMBURG Großherzogtum Orden der Eichenkrone (D) Offizierskreuz; AR vergoldet, beidseitig emailliert, aufgelegte Medaillons; mit Kugelöse und Bandring. Dm:40,16mm. Schöne solide Qualität, leichte Altersspuren. II

Starting price 100 EUR