Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Miniaturabzeichensammlung von Abzeichen der Jugoslawischen Volksarmee "JNA". Insgesamt 41 Stück auf drei vorgedruckten Tafeln mit genauer Bezeichnung. Alle Metall vergoldet, versilbert, bronziert, tlw. emailliert, patiniert, etc., mit Nadeln befestigt. Am Deckel goldener Aufdruck. "JNA-ALBUM ZNACAKA...", Herst.Marke "IKOM ZAGREB". Sehr schöne Sammlung, neuwertig, selten! R I

Price realized 200 EUR
Starting price 200 EUR