EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Abzeichen für Gardeeinheiten. Lot 2 Stück; Beide aus Metall und 2teilig gefertigt; 1x versilbert und VS tlw. emailliert, RS mit Nadel, 2fach vernietet und Herst. "IKOM ZAGREB". 1x vergoldet, sonst ident. mit 1. Leichte Altersspuren. I-
Price realized | 52 EUR |
Starting price | 50 EUR |