EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Luftwaffe-Fallschirm-Instruktor Abzeichen, AR, massiv geprägt, VS tlw. vergoldet und emailliert, durchbrochen gefertigt, Typ mit 6 Fackeln, RS jugosl. punziert, Herst.Marke "IKOM", mit 2 Schrauben und Muttern (Herst."IKOM ZAGREB") Leichte Tragespuren. Seltener früher Typ. R I
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 150 EUR |