Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Staatssicherheitskräfte. 2 Stück Leistungsauszeichnungen (2. und 3. Klasse): 1x AE versilbert und vergoldet und 1x AE patiniert. RS mit Quernadeln. Tragespuren. R II

Starting price 70 EUR