EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für militärische Verdienste. Dekoration der 3. Klasse, 2. Modell mit 5 Fackeln (1.Typ 1953-1963). AR, tlw. vergoldet, tlw. patiniert oder emailliert, in 4 Schichten gefertigt; RS kreisförmig durchbrochen, Jugoslawisch punziert, Herst.Marke "IKOM", mit senkrechter Nadel. Schöne frühe Qualität! In blauem Etui mit Goldaufdruck. I-II
Starting price | 40 EUR |