EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Republik Dekoration der 1. Klasse, 2. Typ mit 6 Fackeln, Silber vergoldet, VS tlw. emailliert und mit synthetischen Steinen besetzt, RS 2fach vernietet, an Quernadel mit Verschluss, dieser österr. punziert, minimale Gebrauchsspuren. Im hellroten Luxusetui mit Goldaufdruck und Bandschnalle mit Auflage. Sehr aufwändig gearbeiteter hoher und seltener Orden. R I
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 300 EUR |