EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Volksarmee. Bruststern der 2. Klasse, 3. Modell, 1. Typ, 2. Variante, AR vergoldet, VS tlw. emailliert, mit künstlich patiniertem Schwert, RS 4fach vernietet, mehrfach punziert und mit Herst.Marke "IKOM". Mit senkrechter, geschwungener Nadel. Im goldbedruckten, kleinen braunen Etui. I-/II-
Starting price | 60 EUR |