EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Volksarmee . Bruststern der 1. Klasse, 4. Modell, 1.Typ, 1.Variante, AR vergoldet, VS tlw. emailliert und das Mittelmedaillon künstlich patiniert, RS 4fach vernietet, punziert mit Herst.Marke "IKOM", mit senkrechter geschwungener Nadel. Im goldbedruckten, roten Luxusetui mit Bandschnalle. R I-II
Price realized | 1'150 EUR |
Starting price | 650 EUR |