EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Jugoslawischen Fahne. Halsdekoration (3.Klasse), 2 Typ (6 Fackeln) AR, tlw. vergoldet, Zentren auf VS und RS tlw. emailliert, mit verg. Lorbeerkranz Überhöhung und langer geschlossener Bandöse (diese ist jugosl. punziert, Herst.Marke "IKOM"), mit originalem Halsband. Im großen, roten, goldbedruckten Orig.Etui, mit beiliegender Miniatur an Spange. Schöne solide Qualität mit Patinaanflug und kleinen Emailsprüngen auf RS. II
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 400 EUR |