EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Jugoslawischen Fahne . Halsdekoration (3. Klasse), 1. Typ (5 Fackeln); AR, tlw. vergoldet, Zentren auf VS und RS tlw. emailliert, mit vergoldeter Lorbeerkranz - Überhöhung und langer geschlossener Bandöse (diese ist jugoslawisch punziert, Herst.Marke "IKOM", mit orig. Halsband. Im großen roten goldbedruckten Orig.Etui, mit zwei beiliegenden Bandspangen mit Auflagen. Schöne solide Qualität mit attraktiver Patina! Altersspuren am Etui. I-II/II
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 400 EUR |