EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Arbeit Dekoration 1. Klasse, 1. Typ, AR vergoldet, VS tlw. emailliert, 3teilig gefertigt; RS mit "I" Klasse und Trägernummer "610", senkrechtes Nadelsystem mit Sicherheitshülle und Punze (?), in großem Orig.Etui aus späterer Zeit. Diese Variante ist selten. I-II
Starting price | 160 EUR |