Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Verdienste um das Volk. Dekoration der 3. Klasse. Bruststeckdekoration, 2. Modell, 2. Typ, AR, VS tlw. vergoldet und patiniert, RS mit "III" (3. Klasse) und Trägernummer "3607", mit Schraube und kleiner Mutter mit Herst."KOVNICA". Schöne Patina, leichte Alters- und Tragespuren. II

Starting price 35 EUR