EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Verdienste um das Volk. Dekoration der 2. Klasse. Bruststeckdekoration, 2. Modell, 2. Typ; AR vergoldet und patiniert; RS mit "II" (2. Klasse), jugoslawisch punziert, und Trägernummer "13604" mit Schraube und Mutter, mit Herst.Marke "IKOM ZAGREB". Mit frühem, goldbedrucktem Orig.Etui. I
Starting price | 55 EUR |