EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Verdienste um das Volk. Dekoration der 2. Klasse. Bruststeckdekoration, 2. Modell, 2. Typ, AR, VS tlw. vergoldet und patiniert, RS mit "II" (2. Klasse) und Trägernummer "6062" mit Schraube und großer Mutter mit Herst. "NOVCANITZA". Starke Patina, Alters- und Tragespuren. Seltener Hersteller! II
Starting price | 45 EUR |