EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Verdienste um das Volk . Dekoration der 1. Klasse, Bruststeckdekoration, 2. Modell, 2. Typ. AR, großteils vergoldet, patiniert; RS mit "I", keine Nummer, keine Punzen, Mittelniete gut verschliffen, mit dünner senkrechter Nadel, "ZNB-KOVNICA"; im kleinen frühen Orig.Etui mit Goldaufdruck: Orden fast neuwertig mit unberührter alter irisierender Patina! I
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |